ПРОФИЛАКТИКА ЗАЩЕМЛЕНИЯ АРТЕРИИ ШЕЙНЫМ ПОЗВОНКОМ
№450804 профилактика защемления артерии шейным позвонком
Настя Жен., 25 лет. россия Екатеринбург
04.05.2011 16:50
Добрый день в сентябре 2010 было защемлении артерии шейным позвонком.на данный момент чувствую ухудшение состояния как было перед защемлением. и что делать с этим не знаю.ТК врачи толком ничего не рассказали ,поставили укол,выписали таблетки и отправили на МРТ головного мозга,так же на узи выявилось что одна артерия меньше других с рождения в 2 раза -ее и защемило!
Уважаемые консультанты,огромная просьба как можно четче сказать к кому обратиться ит что делать!хотелось бы знать :из за чего это происходит,какая профилактика нужна,может ли повториться!?связанно ли это с нервной и сидячей работой!?заранее спасибо!

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным УЗДГ?
Время создания: 06 Мая 2011 23:33