ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / боли после операции. лечебная гимнастика
БОЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. ЛЕЧЕБНАЯ ГИМНАСТИКА
юлия Жен., 38 лет. казахстан хромтау
Гость (не зарегистрирован)
15.07.2008 15:35
24.06.08. мне сделали операцию поудалению межпозвонковой грыжи. (заключение МРТ- признаки дегенаративно-дистрофических межпозв.дисков на уровнях L3-L4.L4-l5. проявляющихся в протрузиях. грыжа диска L5-S1 7мм). на 2 день после операции вставала без болей. затем появилась сильная боль при ходьбе на правую сторону. выписали домой с болями. назначили диклофенак, кальций д3никомед и кетонал. сейчас боли переместились на левую сторону при хотьбе. наблюдается искривление позвоночника в левую сторону. что делать? я в основном лежу. хожу не более 20 - 30 мин в сутки. хотелось бы попросить помощи в подборе лечебногимнастики. заранее блаодарю за советы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

