ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Головная боль и головокружение
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
Сергей Александрович Муж., 53 лет. Россия СанктПетербург
Гость (не зарегистрирован)
18.07.2008 16:31
Здравствуйте. Мне 53 года, последние 3 года меня мучают головные боли, тошнота и сильное головокружение. В июне этого года по скорой увезли в больницу, диагноз ишемическая болезнь. Но при выписке наставили столько диагнозов:МРТ - Спондилоартроз С 6-7, Унковертебральный артроз С 3-7. Сирингомиелия, другие диагнозы -ЦВБ ХНМК в ВББ на фоне остеохондроза. Оглох на правое ухо - врач ЛОР сказал - навсегда. Принимаю : Курантил 25, Финлепсин ретард. Но головокружение, тошнота осталась. Может нужны другие лекарства? Или сочетание лекарств не того действия? Сергей. Заранее спасибо за ответ.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


