12.04.11. пострадала в ДТП, выкинуло из машины на несколько метров, размазало головой о бетонный забор. Переломов нет, но очень сильно болит голова и спина, головокружение и т.д.... Врачи отмахиваются, лечилась в неврологии, неврозах, ничего не помогает.... Что делать?
Вам нужно сделать МРТ головного мозга и шейного отдела и с результатами подойти к неврологу на консультацию. Отдаленные последствия травмы никто не отменял.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
МРТ-исследование ГМ и ШОП уже выполняли?