ПОПАЛА В ДТП

№487663 Попала в ДТП
Лиза Жен., 31 лет. Россия Архангельск
12.04.11. пострадала в ДТП, выкинуло из машины на несколько метров, размазало головой о бетонный забор. Переломов нет, но очень сильно болит голова и спина, головокружение и т.д.... Врачи отмахиваются, лечилась в неврологии, неврозах, ничего не помогает.... Что делать?
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вам нужно сделать МРТ головного мозга и шейного отдела и с результатами подойти к неврологу на консультацию. Отдаленные последствия травмы никто не отменял.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано: выполнение МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, осмотр окулиста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
МРТ-исследование ГМ и ШОП уже выполняли?