ДИСФУНКЦИЯ СТВОЛОВЫХ СТРУКТУР ГОЛОВНОГО МОЗГА

№492446 дисфункция стволовых структур головного мозга
Narush Муж., 25 лет. Тула
Здравствуйте!
Может ли быть «дисфункция стволовых структур головного мозга»на ЭЭГ, обусловлена не высыпанием. Перед сдачей ЭЭГ работал сутки, потом еще целый день не спал, а лёг спать около часа ночи, проснулся в 6.00. ЭЭГ была сделана в 9.30 утра.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Может
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
да, вполне может.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да такое вполне может быть.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Может, не исключено.