МУЖ СЛОМЛ ШЕЙНЫЕ ПОЗВОНКИ,ЗАДЕТ КОСТНЫЙ МОЗГ

№492591 муж сломл шейные позвонки,задет костный мозг
татьяна Жен., 31 лет. россия электрогорск
мой муж (30лет)он повредил себе шею ныряя в озере вчера.первые симптомы -не чувствовл и не чувствует на данный момен свое тело и не каких рефлексов.давление упало сильно.сейчас нормализовалось.очень болела шея.скорая поставила первичный диагнос перелом шейных позвонков.а в больнице после снимка показало что задет косный мозг кроме сломанных позванков.в больнице сказали что нужен нейрохирург а кода он приедит из москвы не известно.назначений пока небыло.сейчас находится в реанимации.хотелось бы знать есть ли надежда на выздоровление.и правильно листавят диагнос?-спасибо зарание!
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Татьяна, для ответа на Ваши вопросы необходимо предоставить снимки МРТ. Настоятельно рекомендую найти нейрохирурга в ближайшее время!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос персональный.