СОСУДЫ ГОЛОВЫ?

№496920 Сосуды головы?
Сергей Муж., 30 лет. Украина Донецк
Доброго дня!
Прошу помочь!
То ли я уже с ума схожу, толи мнителен.
У меня с момента двух недельной пьянки часто гудит и звенит в ушах.
Что же мне делать? Это наверное слабые сосуды головы?
Каковы последствия? Что делать?
Вдруг инсульт? Мне 30 лет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу и выясните все, что Вас волнует. По такому объему информации понять суть проблемы - невозможно.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Скорее, уж, алкоголизм.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Это абстиненция. Обратитесь к наркологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
очная консультация у нарколога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Так себя проявляет алкогольная абстиненция.