ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / В сентябре 2007 году была произведена операция по удалению астроцитомы.
В СЕНТЯБРЕ 2007 ГОДУ БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ АСТРОЦИТОМЫ.
Стерликов Артур Георгиевич Муж., 28 лет. Россия Борисоглебск, Воронежская обл.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
04.10.2011 16:46
В сентябре 2007 году была произведена операция по удалению астроцитомы правой лобной доли головного мозга. От химии-терапии отказался. Осенью 2009 года возобновились приступы (иписиндром) . В данный момент эпилептолог назначил препараты: Вальпарин XP, бензонал, еще сейчас в качестве успокоительного принимаю валериану. На снимках МРТ с 2007 по настоящее время никаких изменений нет. Злектрознфоцилограмма показывает изменение биоритмики головного мозга с эпиактивностью в центрально-теменных отделах справа на нагрузках. На данный момент при изменении погоды, при волнениях случаются приступы в левой руке, иногда в ноге (несильные). Может быть Вы посоветуете какое-либо лечение? Куда мне обращаться?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


