ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / инсульт???
ИНСУЛЬТ???
екатерина Жен., 23 лет. Россия Чайковский
Гость (не зарегистрирован)
13.10.2011 16:07
Здравствуйте моему отцу 45 лет, 4 года назад был инсульт с кровозлиянием, потом ему делали операцию убирали аневризму, 11 октября случился приступ как при эпилепсии с пеной, увезли в больницу думали инсульт взяли пункцию крови нет, диагноз не потвердился, папа находится в сознании, руки, ноги шевелятся ничего не беспокоит, врачи незнают что делать, в нашем городе тамограф не делают, его лечат как от кровоизлияния, вставать не дают. Как определить что это?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



