НУЖНО ЛИ ПОВТОРЯТЬ МРТ?

№513433 нужно ли повторять мрт?
анна Муж., 21 лет. россия орёл
у меня всд, сделала мрт головного мозга, ничего страшного не нашли (причина всд в другом).
нужно ли повторять данную процедуру через какое-то время в целях диагностики? если да, то как часто?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нет, не нужно.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Если есть страхи и тревога - неплохо бы было проконсультироваться с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше поработайте с толковым врачом-психотерапевтом!