ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боли в области паха
БОЛИ В ОБЛАСТИ ПАХА
Александр Муж., 20 лет. Россия Обнинск
Зарегистрированный пользователь
27.11.2011 23:01
Здравствуйте, у меня тупые, ноющие, не сильные боли в области паха и дискомфорт в промежности. Иногда отдает в крестец и область поясницы. Был у уролога, делали УЗИ и анализ мочи, результаты показали, что все нормально. Как определить что это, и насколько серьезно по-вашему?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





