ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ ВИЛЛИЗЕЕВА КРУГА И ДР КАК ЛЕЧИТСЯ
№536770 Вариант развития Виллизеева круга и др как лечится
Ирина Муж., 22 лет. Россия Ковров
29.12.2011 18:50
Здравствуйте.Помогите, пожалуйста.Делали МРТ заключение следующее, МР картина аномалии Арнольда - Киари 1 типа, нерезко выраженной внутренней гидроцефалии. Вариант развития Виллизеева круга. Сужение просвета и снижение кровотока по А1 сегменту ПМА и по правой позвоночной артерии. Скажите пожалуйста как это лечится? Спасибо

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Заключение МРТ не личится ни как. Лечится человек. Поэтому опишите что Вас беспокоит.
Время создания: 30 Декабря 2011 19:17
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните прежде диагноз, который вам выставлен очным врачом?
Время создания: 16 Сентября 2019 17:39