МР КАРТИНА ДИФФУЗНЫХ ЗОН В ПАРАВЕНТРИКУЛЯРНЫХ ОТДЕЛАХ ТРЕУГОЛЬНИКОВ БОКОВЫХ ЖЕЛУДОЧКОВ

№558106 МР картина диффузных зон в паравентрикулярных отделах треугольников боковых желудочков
Денис Муж., 30 лет. Минеральные Воды
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Прошел МРТ постаили заключение: МР картина диффузных зон в паравентрикулярных отделах треугольников боковых желудочков, возможно, дистрофического характера. Арахноидальные изменения ликворокистозного характера. Вариант развития Виллизиева круга. Выраженное сужение просвета и снижение кровотока по интракраниальному отделу левой ПА. Что это значит? Что делать? Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Необходима интерпретация этих диффузных зон на очном приеме у невролога. Остальное варианты нормы.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу, он все разъяснит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Постановкой диагноза занимается только очный врач, он же назначает и лечение!