ВЕРХНИЙ ПАРАПАРЕЗ

№558856 Верхний парапарез
Николай Муж., 57 лет. Украина Куликовка
Диагноз: сочетанная кранио-цервикоскелетна травма, сотрясение головного мозга, компрессионный обломочный перелом С4 позвонка, верхний глубокий парапарез. Что мне делать для востановления нормальных функций верхних конечностей?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Информации недостаточно.
Когда была травма? Как лечилась? Какое состояние после лечения? Какие жалобы на данный момент? Какие исследования проводились?
Для восстановления функций обратитесь к реабилитологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Работать под контролем и руководством толкового и опытного невролога-реабилитолога.