ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА

№563268 Защемление нерва
Юлия Жен., 59 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте. Немного предыстории: в мае 2011 года у мамы обнаружили рак молочной железы второй степени, срочно была проведена лучевая терапия, затем операция и химиотерапия. В ноябре 2011 года мама повторно обследовалась - опухоли не было, более того врач сказал что заживает все отлично, даже стали образовываться уже новые хорошие ткани. В конце января 2012 года мама стала очень плохо ходить - обратились к специалисту - оказалось, что появились метастазы в грудном и поясничном отделе позвоночника. Как объяснил врач после химии кость размягчилась и даже был обнаружен небольшой перелом позвоночника. Была назначена химиотерапия с применением препарата Бонефос и обезболивающих свеч Кетонал. Лечение проходит неплохо, мама передвигалась с костылями и чувствовала себя нормально. Но три дня назад как-то неудобно села на кровать и видимо защемила какой-то нерв в бедре - она аж завизжала от боли. Кое-как уложили ее на кровать всячески подтыкая подушечки под больную ногу. И вот с тех пор она даже пошевелить ногой не может. Стреляет в бедро и отдает в колено. Причем боль не постоянная, как выберем положение так все нормально - чуть не так шевельнет этой ногой, так аж до крика. До онкологии у мамы бывал радикулит с прострелами...не часто, но все же. Наблюдающий нас врач-онколог прописал обезболивающее Трамал, но такое чувство, что он не особо-то от этого прострела помогает. Прогревания нам нельзя + БОНЕФОС нельзя применять с другими бисфосфонатами, аминогликозидами и с нестероидными противовоспалительными средствами, особенно часто с диклофенаком. Возможно вопрос не по адресу...Но если можете - подскажите что делать.. Мама лежит уже третий день практически в одном положении... Что предпринять в данном случае и к кому обратиться? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не теряйте драгоценное время, свяжитесь с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, позвонив по его мобильному телефону, и уточните все эти вопросы непосредственно у него лично, ведь на этом сайте он появляется крайне редко. Тел. сотовый: +7(926) 986-8431. Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени