ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ.

№565937 Очень нужен Ваш совет.
Зариф Муж., 36 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте. Мне 36 лет. Пол мужской. Мне очень нужно знать Ваше мнение. Вот уже несколько лет, а точнее лет 18, как похолодает, с моим здоровьем происходит что-то непонятное. Имеются хронические заболевания, т.е. гастродуоденит, хрон.холецистит и пиелонефрит. Но, с наступлением холодов, как я уже сказал в начале, начинается что-то непонятное, а именно, у меня «обостряются» все болезни разом, при этом присутствуют только боли, уточню, болит желудок, притом так, когбуд-то у меня там язва, боли то жгучие, то ноющие, ФГДС фиксирует гастродуоденит; болит постоянно желчный пузырь, боль жгучая и очень не приятная, при пальпации боли нет никакой, УЗД фиксирует застой желчи, но нет изменений, стул резко меняется на жидкий и к этому добавляется еще и жуткий метеоризм. Болит почка, причем, правая болит чаще, и снова анализы нормальные. Боли появляются внезапно, и исчезают также внезапно. Боли жгучие или как бы стреляющие, или вовсе, какбуд-то током бьет, аж подпрыгиваешь. И все боли сопровождаются с болью в правой ноге. Ну, как бы сказать болят они вместе, т.е. пузо и почки и нога одновременно)). После каждого такого «приступа» хочется в туалет по маленькому. Моча при этом светлая. Иногда ночью просыпаюсь от ложного переполнения мочевого пузыря. Болит, кокгбуд-то он заполнен под завязку. Иногда болит, начиная с подвздошной кости и кончая лобковой кости, что аж ходить больно. Меня уже все терапевты и хирурги нашего района знают в лицо. Я уже всех их достал своим «аппендицитом». Лечение всех обострившихся болезней не дает никакого эффекта. Обидно, выпиваю столько таблеток, а эффекта ноль. В последнее время стал замечать, что места где появляются боли на животе: под ребром, подвздошная часть и чуть выше стали более чувствительны, т.е. стоит нечаянно коснуться как меня бьет током, появляется резкая боль. С наступлением весны и лета, т.е. когда уже тепло боли проходят или как бы притупляются и уже не очень беспокоят. И вот так каждый Божий год. 7 месяцев работаю, т.е. живу, 5 месяцев мучаюсь, и ищу, не знаю чего. Вот уже и ВСД себе нажил. Как определить что это? Благодарю заранее.
П.С. Прошу прощения, если что-то не так написал или изложил неправильно. Я не русскоязычный, хотя русский люблю больше всех.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Зариф! Возникает ли у вас чувство тревоги, беспокойства, страха? Нет ли связи ухудшения состояния со стрессами?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Такие состояния может давать вегетативная дисфункция. Попробуйте обратиться к психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе психотерапия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это классика невротического расстройства. Обращайтесь за лечением к врачу-психотерапевту!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение