БОЛЕЗНЬ МОНЬЕРА
№567160 Болезнь Моньера
Елена Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
28.03.2012 19:06
Доброе время суток! Расскажите как диагностировать болезнь Моньера кроме МРТ ? И какой чувствительности должен быть аппарат МРТ дя диагностики этой болячки? Если присутствуют только давление в ухе, и два раза за год было спонтанное головокружение -длилось меньше трёх часов, только при этих двух признаках( ну и ещё начинается паника во времяяяяяяяяяяяощущений в ухе) эта болезнь Моньера может иметь место?Зарание благодарю вас за ответ, очень жду ваше мнение!

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Правильно пишется "болезнь Меньера", поищите в гугле.
Время создания: 29 Марта 2012 11:51
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе ЛОР.
Время создания: 22 Апреля 2012 19:06
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к ЛОР-врачу очно!
Время создания: 19 Мая 2019 19:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 21:41