РОДОРАЗРЕШЕНИЕ ПРИ КИСТЕ ЭПИФИЗА

№569436 Родоразрешение при кисте эпифиза
Юлия Жен., 22 лет. Беларусь Бобруйск
Какое родоразрешение возможно при кисте эпифиза размером 12Х7 мм без нарушения ликвородинамики.Отметок гидроцефалии и гипертензии нет.Срок беременности 37 недель.Заранее благодарю.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

На тактику ведения родов и родоразрешения эта киста не
влияет. Программа максимум по кисте – МРТ раз в год.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Противопоказание к родам нет. Здоровья Вам, и Вашему малышу, пусть родится здоровеньким, и растет счастливым).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
любое.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тактику определяет не виртуальный консультант, а очный акушер, который ведет вас!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение