ДЕЙСТВИЕ ДЕПАКИНА

№57268 действие депакина
валентина Жен., 58 лет. россия санкт-петербург
моей дочери 23 года. болеет с 6 лет эпилепсией. длительное время принимает депакин хроно. постоянно жалуется на низкое давление, депрессивное состояние,. может ли так действовать депакин и на что нужно обратить внимание. наш врач-психиатрпросто отмахивается от ответа на эти вопросы.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Депакин может быть причиной депрессии. Может быть вам нужно сменить препарат.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Депакин может вызывать депрессию, но если она его принимает с 6 лет, а депрессия возникла только что, вряд ли причина в препарате. В любом случае, вопрос о смене препарата Вы должны решать только вместе с врачом