ИСКАЖЕНИЕ ПРЕДМЕТОВ ОДНИМ ГЛАЗОМ.
№573355 Искажение предметов одним глазом.
Васильева Нина Жен., 63 лет. Рязань
15.04.2012 22:11
Около 3 месяцев назад обнаружила искажение предметов правым глазом.Появляется контур или(по-другому) тень над предметом,идет как-бы наслоение.В Областной больнице им. Семашко прошла полное обследование.Сказали.что для вашего возраста все в норме.Небольшая катаракта.Обратитесь к неврологу.Сделала МРТ головного мозга.Заключение :едиичные очаги дисциркулярной дистрафии в лобных и теменных долях с обеих сторон.Проколола :Мексидол,Актовегин,Мильгамма,Кортексин.Улучшений нет.Была на консультации у нейроофтальмолоа.Он тоже ничего не обнаружил.Посоветуйте,что делать дальше?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Дальше нужен еще раз осмотр, но другого невролога.
Время создания: 16 Апреля 2012 21:17
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Безусловно, не стоит терять время, покажитесь другому очному врачу!
Время создания: 27 Апреля 2019 17:35
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 04 Сентября 2022 12:45