ХРОНИЧЕСКИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ С 5 ЛЕТ

№576829 хронические головные боли с 5 лет
оксана Жен., 16 лет. россия ноябрьск
16 лет болею с 5 лет при рождении гипертонус пэп на протяжении 10 лет головные боли до конца не снимаемые никакими препаратами .боль начинается с затылка.болит шея и голова внутри и отдает в левый глаз. диагноз нестабильность шоп с2 с3 с6 скалиоз мрт 2009 год низкое расположение миндалин можечка 4мм.последнее время боли усилились ипрактически ежедневные.подскажите как быть
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 Здравствуйте!

Как часто принимаете болеутоляющие и какие?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Природа болей установлена? Какое обследование было проведено и где его результаты?