АДЕНОМА ГИПОФИЗА

№584062 Аденома гипофиза
Андрей Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте. Перенес описторхоз. Два раза пил бильтрицид по 1 таб два раза в день 4 дня; по 1 таб три раза в день 5 дн. - пил в январе-феврале 2012г. Болел где-то год, полтора до лечения. Пролактин показал 12 мая 2200 ед. Болит в затылочной области, спать на затылке дискомфортно, неудобно с небольшими болями. Под челюстью в шее вторую неделю на сегодня сильное волнение жжение покалывание. Март 2012 в коленях появился гонорартроз, пил ксефокам 2 нед. по 1 таб. два раза в день плюс пил артрокер утро и вечер по 1 таб. Потом продлил самостоятельно еще две недели ксефокам рапид по 1 таб. 2 нед., продолжаю пить атрокер. В носу несколько лет затрудненное дыхание: перед сном промываю нос дельфином с солями которые продаются в составе с бутылочкой дельфина, смазываю слегка маслом подсолнечным чтобы не засыхал носик, но в середине ночи нос забивается, промывание мало спасает, капаю глазолин, нафтизин, в феврале лор прописала для носа гормольное забыл название дорогое и в малой емкости продается 30мл где-то, с зеленой длинной крышкой:) в юношеском возрасте было сотрясение голов.мозга пару раз. Сейчас пытаюсь пройти МРТ головного мозга. Дедушка по маминой линии умер от опухоли, от которой сильно мучился в 50-е годы. У мамы (1954 г.р.) в 2011 г. удалили две паращитовидки и одну щитовидку, были аденомы. Планировали в этом году с женой сделать ребенка, быстрее надо это делать учитывая что возможно долго не проживу? Какова вероятность передачи этого заболевания моему ребенку? Неужели у меня аденома гипофиза? Спасибо огромное кто проконсультирует.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Андрей, аденому гипофиза можно увидеть на снимках МРТ, по наследству она не передаётся.

Надеюсь, что её е будет и Ваши тревоги напрасны.

В настоящее время Вы предъявляете жалобы на массу разнородных болячек и успели принять кучу лекарств.

После МРТ приглашаю Вас на приём в наш центр, чтобы определиться чем и от чего Вас лечить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением занимается очный врач-эндокринолог, или нейрохирург, когда гормональная терапия бессильна!