ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Дергается в ухе со стуком
ДЕРГАЕТСЯ В УХЕ СО СТУКОМ
Александра Жен., 29 лет. Россия Оренбург
Гость (не зарегистрирован)
27.05.2012 11:59
Здравствуйте. Меня беспокоит уже 2 год стук в правом ухе. Приступ может продолжаться до 12 часов. Стучит очень громко, не связан с ритмом сердца. Очень редко стучит и в левом тоже. Можно сказать что там что то дергается, но не слышу стук когда еду например в машине. Поставлен диагноз остеохондроз, выписаны препараты, но ничего не помогает. Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




