ЧМТ НАРУШЕНИЕ ГЛУБОКОЙ ЧУСТВИТЕЛЬНОСТИ

№596545 ЧМТ нарушение глубокой чуствительности
igor Муж., 28 лет. україна луцьк
мне 28 года,2008 году - Д-З: Открыт многообломочный вдавленный перелом левой скронево-тимяной кости черепа.Забой головного мозга среднего ступення.Субарахноїдальний кроволив.2012 году жалобы на нарушение глубокой чувствительности правой руки.Что можно сделать, какие препараты, массажи поделать, чтобы возобновить глубокую чувствительность руки.Прогноз?спасибо.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Каким образом Вы ощущаете нарушение именно глубокой чувствительности руки?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
В Интернете невозможно лечиться. Обратитесь к неврологу очно.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
Шановний п. Ігор, як давно ви відчуваете утруднення в рухах руки? і чи оглядав вас невропатолог, які висновки він зробив? на жаль реабілітаційні заходи і лікування треба проходити на рівні неврологічного стаціонару - наприклад в м. Луцьк є міська центральна лікарня - неврологічне відділення - необхідно отримати скерування від невролога по місцю проживання та звернутися для курсу реабілітаційного лікування - з діагнозом - наслідки після ЗЧМТ у вигляді післяьравматичної енцефалопатії
за деталями пишіть olekalla@gmail.com
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с очного визита к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В чем проявляет себя "глубина" чувствительности?