СЛАБОСТЬ

№606661 Слабость
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Орёл
Добрый день, у меня обострился остеохондроз шейного отдела и мне назначили СМТ и ультразвук с гидркортизоном. После процедур чувствовалась сильная слабость, я думал что после процедур так и должно быть. Но вот прошла уже неделя как я не хожу на процедуры, но слабость просто с ног валит, энергии нет совсем. Слабость просто невероятная, ничего делать не могу, вот пропустил уже 4 тренировки. Помогите пожалуйста, подскажите может что попить, провериться (анализ какой нибудь сдать) или само отпустит? С чем это может быть связано, всё вроде как обычно, жара тут не при чём, да и процедуры уже давно кончились.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Остеохондроз лечится массажем, мануальной терапией и лфк.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходим осмотр невропатолога - что бы вам ответить на ваш вопрос, почему стало хуже:
1. проведите УЗДГ сосудов шейного отдела позвоночника
2. и МРТ шейного отдела позвоночника, для уточнения диагноза
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ шейного отдела позвоночника
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алексей Иванович прав, добавить нечего.