ХРУСТНУЛО В СПИНЕ НА УРОВНЕ ЛОПАТКИ

№609125 Хрустнуло в спине на уровне лопатки
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Краснодар
Добрый день, сидя на стуле перед компьютером потянулась,видимо не удачно,что то хрустнуло в районе левой лопатки,точнее под ней. Теперь болит ,не очень сильно ,все делаю,но при повороте торса вправо или головы влево очень больно.Очень страшно теперь,что это может быть такое ,подскажите пожалуйста?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к мануальному терапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к мануальному терапевту.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
Необходимо провести дообследование, ну хотя бы для уточнения диагноза - желательно МРТ поясничного отдела позвоночника.

Вот, после МРТ - обратитесь к мануальному терапевту.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Разумно сходить к неврологу. Пусть установит показания к обследованию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале к неврологу, иначе "наломаете дров"!