ЖЖЕНИЕ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№611069 Жжение в позвоночнике
Владимир Муж., 26 лет. Воронеж
Здравствуйте!

В сентябре прошлого года перенёс операцию «киста урахуса» под наркозом. После операции появились проблемы со здоровьем. Уже на протяжении года держится температура 37-37.3. Если измерить ночью, то в пределах 36.5-36.7, но через минут 15 после подъёма с кровати поднимается.
Стали беспокоить головные боль и боли в шее, при повороте головы. Периодами не беспокоят. Весной беспокоил желудок. Результаты ФГС - 2 эрозии, эзофагит. В биопсии обнаружены следы хелико бактера. Пролечился препаратами де-нол, нольпаза, фосфалюгель. Затем париет 2 недели.
По поводу головных болей поставили вегето-сосудистую дистонию. Пролечился кортексином.
Сейчас всё началось с недомогания. Поднялась температура 38.5, дальше не дал подняться сделал укол. Также появились небольшие боли в горле, рези если шевелю языком и боли в позвоночнике, жжение на уровне лопаток. Кашля и насморка нет. Утром боли сильнее, в течении дня немного стихает. Появились боли при надавливание под рёбрами в области желудка. Чувство сдавливания в желудке. Иногда тяжело вздохнуть Сейчас делаю уколы даралгин, пью омез и де-нол.
Может ли болеть позвоночник и быть жжение при обострении в желудке? Снимок посвоночника сделал. С позвонками все в норме, нарушений не обнаружено, межпозвоночные диски не утончены.
Какие сдать необходимые анализы? Моча, кровь? Какие необходимые показатели крови сдать в первую очередь? Нужно ли делать ФГС, если делал около 5 месяцев назад? Делать ли тест на хелико бактер? Каким методом? Действительно ли биопсия является достоверным методом?
Спасибо!
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Вам показано лечение у гастроентеролога по поводу желудка, консультация у терапевта (возможно, и инфекциониста) по поводу болей в горле и температуры. Все необходимые исследования специалисты назначат очно.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Для одного невролога очень много вопросов. И многие из них далеки от неврологии.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Инна Викторовна +1!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Соглашусь с Инной Викторовной, полностью!