ПОСТОЯННАЯ УСТАЛОСТЬ И ПОТЕРЯ УТРЕННИХ ЭРЕКЦИЕЙ.

№614196 Постоянная усталость и потеря утренних эрекцией.
Сергей Муж., 30 лет. Оренбург
Вот уже четыре года (в середине 2006г) у меня после одного утра нет до сих ночных эрекцией, резко снизилась потенция и половое влечения , ночью долго не могу заснуть заснуть (не испытываю сонливость), но даже после полноценного длительного сна я встаю уставшим и испытываю головокружение тяжесть в голове, утром чувствую онемение (покалывание) в руках и ногах. Днём испытываю слабость и нарушение координации головокружения и потерю чувствительности в мышцах мне тяжело испытывать физические нагрузки. Но даже не испытывая физические нагрузки на работе после работы прихожу уставшим мне трудно делать какие либо движения, я ложусь и сначала испытываю напряжение во всём теле потом проходит и я испытываю слабость. На фоне этого усилились проблемы с желудком изжога и тошнота отсутствие аппетита. Сейчас я даже после полноценного сна я утром я встаю с неохотой и разбитым даже если я принимаю снотворное. Эрекция пропала после одного утра, и вместе с ней половое влечения и нормальный сон. На сегодня сон и половое влечение за эти годы не восстановилась, и физически я стал себя на много хуже чувствовать работоспособности нет вообще чувствую себя вместо 30 лет на все 80. Провел обследование на гормоны всё в норме.
Какие обследования мне пройти чтобы определить причину моего заболевания которое не проходит более 5 лет заранее спасибо Я сам веду здоровый образ жизни не пью не курю.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Что случилось в то "одно утро"? Был ли стресс?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Посетите сексопатолога, возможно понадобится помощь психотерапевта.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Начинать нужно с осмотра терапевта. Далее, сексопатолога, психотерапевт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это невротическая симптоматика. Посетите консультацию очного врача-психотерапевта.