ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / итоги обследований
ИТОГИ ОБСЛЕДОВАНИЙ
Ирина Жен., 44 лет. Барнаул
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
08.10.2012 14:30
При МРТ врач описывает следующее «В нижне-медильных отделах пирамиды, сосцевидного отростка слева, в области яремного отверстия, по передне-нижнему и частично заднему контуру смгмовидного синусв определяется зона измененного МР сигнала неправильной формы1,9х1,9х2,0 см неоднородного гиперинтенсивного сигнала по Т2 и Т1 ВИ FLAIR , гипоинтенсивного по программе Т1 с жироподавлением, ячеистой структуры с волнистыми, достаточно отчетливыми контурами. Заключение: МР картина структурных изменений в области нижне-медиальных отделов сосцевидного отростка слева (возможно холестеатома, параганглиома). При проведении МСКТ - потологии нет. Скажите, какому обследованию стоит верить? »
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





