ОПЕРАЦИЯ НА ГОЛОВЕ

№63198 Операция на голове
Дебова Светлана Муж., 39 лет. Россия Ковров Владимирская область
Здраствуйте.Мне 22.09.2008 года была произведена операция на голове, удаление опухоли, после чего в рекомендациях врача мне нужно пройти процедуру Гама нож, так как опухоль удалена не полностью, а частично.Подскажите пожалуйста где её лучше пройти и куда обратиться. с Уважением Светлана
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Ближе всего для Вас будет НИИ нейрохирургии им Бурденко.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете обратиться и в наш центр..
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Проф.Голанов в НИИ нейрохирургии Бурденко.