ПРОФ. ОСМОТР

№632691 проф. осмотр
vla Муж., 54 лет. россия волгоград
в детстве не болел. и сейчас здоров.Раз в год проходил мед осмотр т.е. при поступлении в пожарную охрану в 1990г.при МВД. ОФОРМЛЕНИЕ на работу. получение и продление лицензии детектива.охранника и т.п.Никогда не было проблемм. Вчера 30.10.2012 осталось одну печать.В архиве за 1986 год нашли запись консультации у невропатолога.А посещал я его по просьбе тещи и тестя, для успокоения души при производстве потомства.На вопросы врача я отвечал не таясь./увидел кровь,упал в обморок. прикусил губу или язык и тд\ и я потом забыл об этом. у меня сейчас другая семья дочкам 3 и 9 лет. в моем возрасте трудно найти работу. Так меня послали на платное обследование за 600 рублей.Но дело в другом.Я НИ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЮСЬ.
В УСЛУГАХ НЕВРОПАТОЛОГА НЕ НУЖДАЮСЬ.Почему я должен зависить от заключения человека который может ошибаться. из за одной подписи. я могу проститься с хорошо оплачиваемой работой. В 13 00 я пойду к врачу .понесу заключение исследования в психдиспансере и если найденая медкарта за 86 год сделает свое дело. то я действительно сойду с ума. Я ПОСТАВЛЕН В ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ВРАЧА. 8 961 659 05 20
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы не обращались в ПНД, то никакой информации о Ваших прошлых проблемах там нет. Мед.карта в ПНД не нужна - там своя документация.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Если Вы не стояли там на учете, и не обращались за помощью, опасения беспочвенны.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Каждый человек может заболеть и вылечиться. Если есть припоны со стороны врачей-чиновников в ПНД, обратитесь за помощью в Росздравнадзор города.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет учета - нет и проблем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения