ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / малоактивна одна рука
МАЛОАКТИВНА ОДНА РУКА
Валентина Жен., 60 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
30.11.2012 18:02
Здравствуйте! Моя внучка (3 месяца) левой рукой берет игрушки, держится во время кормления за грудь мамы, а левой рукой этого не делает. И когда носим ее на руках вертикально лицом вперед, левую ручку отводит немного назад. Нас это беспокоит. Стоит ли заострять на эом внимание или это норма. В 2.5 месяца делали общий массаж 10 сеансов. Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






