ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Анна Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сделала МРТ головного мозга. Заключение: Легкое расширение субарахноидальных пространств. Гипоплазия червя мозжечка.
О чем это говорит?
Врач общей практики, терапевт.
Ничего это не значит.
Легкое
расширение субарахноидальных пространств практически всегда пишут на ИДЕАЛЬНУЮ
норму.
Гипоплазия червя мозжечка – врожденная
особенность.
Жалобы?
невролог-мануальный терапевт
О том, что снимки надо показать очному неврологу.
Гадания в Интернете - занятие абсолютно бесплодное.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Ничего не значит. Описана норма. У Вас есть жалобы?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это вариант нормы!
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Любовь :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 413
Александр :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5 Сообщений: 53
Кристина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5 Сообщений: 49
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8 Сообщений: 43
Ангелина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 47
Артем :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5 Сообщений: 44
Ответов: 1 Сообщений: 45
Ответов: 6 Сообщений: 39
Анна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6 Сообщений: 39
Денис :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5 Сообщений: 37