СПАЗМ

№652325 Спазм
евгений Муж., 24 лет. россия п-камчатский
Здравствуйте доктор...у меня такая ситуация где-то с месяц назад при просмотре видео клипов ...нашел один поз заголовком « противопоказанно людям страдающим эпилепсией» в клипе много световых вспышек большой чистоты что может справоцировать приступ ..я решил посмотреть ...и при просмотре ощутил своеобразные спазмы в голове и очень сильное нервное напряжение…ступор .....все это сопровождалось приливами жара ...вообщем я его не досмотрел ......Пошёл сделал ЭЭГ ..Заключение: Лёгкие диффузные изменения БЭА мозга. Межполушарной асимметрии, эпилептиформной активности не заригестрированно ..... Я еще раз попытался посмотреть это видио но опять та же реакция ... еще и давление поднялось до 140/90 ..еще после этого побаливали глаза...что это может быть? ....в 17 лет ставили диагнос ВСД приступов эпилепсии не когда не было ....
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Ну а зачем так экспериментировать? Эпилепсии не выявлено, и Слава Богу!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Это самоиндуцированный невроз.

Вам нужен психотерапевт, а не невролог.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не ставьте подобных экспериментов над своей нервной системой.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнений к ответам нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Закономерная реакция, ничего удивительного!