ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО СОСУДИСТАЯ МАЛЬФОРМАЦИЯ, ВОЗМОЖНОСТЬ ТОЧНОЙ ДИАГНОСТИКИ

№654199 предположительно сосудистая мальформация, возможность точной диагностики
Моторина Юлия Павловна , врач гинеколог , Муж., 42 лет. Россия Геленджик
мужчина 42 лет. Посткоитальные головные боли возникли 15 лет назад, приводящие к потере сознания. Боли возникали эпизодически, должного исследования не проходил . Со временем , эпизоды боли участились. В последний 1.5 года , возникают при всяком половом акте. Подобные головные боли возникают при нервном перенапряжении. Проведенный КТ головного мозга , результата не дал( со слов пациента), ввиду деликатности проблемы , обследование прекратил. С разводом ,половой жизнью не живет. В связи с создание семьи , у нас возникла эта проблема. Поскольку я доктор , заподозрила данное заболевание. Хотелось бы пройти исследование , чтобы подтвердить или опровергнуть данное заболевание.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Юлия Павловна, готов обсудить ситуацию в личной переписке

doctor-uv@mail.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните КТ и КТ - ангиографию.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показана КТ - ангиография головного мозга
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Приложите сами снимки КТ-ангиографического исследования.