МРТ КАРТИНА АРТЕРИО-ВЕНОЗНОЙ МАЛЬФОРМАЦИИ
№660299 МРТ картина артерио-венозной мальформации
Дина Жен., 29 лет. Россия Новосибирск
26.01.2013 16:32
Поставили диагноз в бассейне ветвей задней мозговой артерии справа. Сосуды расширены до 2-2,5 мм. Мне 29 лет. Проблемы со сном, раздражительность, быстрая утомляемость. Необходима ли операция при таком диагнозе?? Мнение врачей на этот счёт разделилось.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Вам в первую очередь не мешало бы показаться психотерапевту.
Время создания: 27 Января 2013 20:30
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
В Вашем случае, скорее всего, показана эндоваскулярная операция. Пришлите снимки МРТ для более точного ответа.
Время создания: 28 Января 2013 13:32
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
эндоваскулярное вмешательство
Время создания: 07 Февраля 2013 18:54
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряя время, на прием к очному нейрохирургу!
Время создания: 03 Августа 2018 08:47