НЕВРИТ МАЛО-БЕРЦОВОГО НЕРВА
№668027 Неврит мало-берцового нерва
Светлана Жен., 49 лет. Россия Краснодар
16.02.2013 18:24
Возможно-ли при грыже дисков L4, L5 слева, сильные боли в правом голеностопе(топография мало берцового нерва) R-cнимок сустава идеален, узи связок тоже все хорошо, отеков нет

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Да.
Время создания: 17 Февраля 2013 09:13
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
маловероятно
Время создания: 18 Февраля 2013 10:52
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это крайне редко бывает на практике.
Время создания: 27 Мая 2018 12:36