ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Нервы и глаза
НЕРВЫ И ГЛАЗА
Андрей Муж., 47 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.03.2013 08:19
меня 2 года назад был синдром раздраженного кишечника. 2 месяца назад появились следующие симптомы: двоение текста, вывесок (как тень), расфокусировка, светочувствительность (резкий неестественно свет от ламп, фонарей), много плавающих мушек перед глазами, по ночам ощущаю неприятные ощущения в кишечнике (как при СРК), дрожание в глазах. Офтальмологи по своей части ничего не обнаружили. В Инете нашел на форуме «Вегето-сосудистая дистония и глаза» много людей обсуждают подобные симптомы. Неужели это действительно нервы? МРТ на опухоль отриц-но, исследования показали умеренно выраженную внутричерепную гипертензию.Мне 47 лет, состояние здоровья хорошее, по характеру ипохондрик. Т.к. все мои глазные симптомы доставляют мне огромный дискомфорт посещая психотерапевта. Заранее благодарю Вас за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






