ПОДЕРГИВАНИЯ

№690370 подергивания
Айсылу Жен., 20 лет. уфа
Здравствуйте! Меня беспокоит то что мой парень когда засыпает начинает дергаться.сначала сокращается одна группа мышц, затем другая, конечности,, потом может все тело, от которых он просыпается.сокращения частые.возраст его 20 лет. По темпераменту он холерик, быстрая возбудимость,очень перевозбужденная нервная система. Как можно «успокоить» его нервную систему? И как бороться с подергиваниями во сне? спасибо огромное
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужен осмотр специалистами: неврологом и врачом-психотерапевтом. По результатам осмотров и обследований и будет принимать решение о необходимости того или иного лечения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Он должен сам обратиться к врачу, а с Ваших слов определить его состояние и хоть как-то помочь - невозможно.
Извините, но это немного смешно выглядит, к примеру - Вырежьте аппендикс, чтобы у него не болел живот.
Он должен сам пожаловаться и рассказать, что его беспокоит, какое качество сна, высыпается он, употребляет ли алкоголь или наркотики и т.д.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант НОРМЫ!