ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / резко начинает болеть голова
РЕЗКО НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ГОЛОВА
валерий Муж., 30 лет. россия петрозаводск
Зарегистрированный пользователь
29.04.2013 22:10
Чаще всего на работе, после стресса или сложных проблемм, начинает болеть голова, точнее даже не болит а становится как будто тяжёлой, при этом начинают слипаться глаза и хочется спать, очень трудно при этом сосредоточиться, думал усталость но отпуск не помог(( стараюсь соблюдать режим, ложусь спать до 23 00, но всё равно не особо помогает. Ещё заметил что токое у меня происходит когда захожу например магазин и т.п. так же при долгой езде за рулём, при этом ничего не хочется делать, очень мне эта прблемма мешает, а чём дело не знаю, подскажите если по моему описанию это возможно, заранее благодарен.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







