ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / панические атаки
ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ
Ольга Жен., 36 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
06.05.2013 08:45
Здравствуйте! скажите пожалуйста, как бороться с паническими атаками. Вечерами накатывает страх. я сейчас одна дома, почему-то стала бояться одиночества. состояние тревоги, напряжения в мыщцах, потом сотрясает тело нервной дрожью. не могу упокоиться, сидеть на одном месте, не могу отвлечься. сегодня паника была и утром. как снимать такие острые состояния?
заранее спасибо за ответ!
заранее спасибо за ответ!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






