НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№70906 непонятные ощущения
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Весной 2008 года мне был поставлен диагноз ВСД с мигренеобразными кризами. Лечение помогло. Лето прошло без приступов, а в сентябре месяце случился приступ головной боли. В начале болела вся голова, а затем боль переместилась в левую часть, при этом никакими анальгетиками она не снималась. После этого приступа стала неметь левая рука и зубы с левой стороны, а так же появились болевые ощущения в области сердца. Один раз случился очень сильный сердечный приступ при этом давление 150/110 (обычное 110/70). Невропатолог посоветовал пить Милдронат. После его приема стало лучше, но после окончания курса лечения появилась снова головная боль различного характера(то слева, то справа, с отдачей в глазницу или в висок). Боль проходит только вовремя сна.Стали появляться ощущения сдавленности в области затылка и давления на уши. Невролог назначил Актовегин и Мексидол внутривенно-капельно и Милдронат внутривенно.Весной делала МРТ головного мозга - патологических изменений обнаружено не было. Сейчас назначили ЭКГ сердца, врач сказал, что не очень все хорошо - направил на ЭХО. На фоне всего этого стали появляться не очень хорошие мысли. Скажите, что это может быть? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!
Вегетососудистая дистония и есть. Это часто тягостное состояние и упорное в своём течение. Попробуйте лечение методом гомеопатии, но лечение такой болезни не простое и не быстрое.