ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / шум и потеря слуха
ШУМ И ПОТЕРЯ СЛУХА
светлана Жен., 34 лет. россия воронеж
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
10.07.2013 09:25
Здравствуйте у меня шум и потеря слуха в правом ухе . Сказали сделать РЭГ я сделала а врач уехал.не могли бы вы по заключению сказать диагноз (объемное пульсовое кровенаполнение в каротидном бассейне повышено ,больше справа(физиологическая асиметрия15%)в вертебро-базилярном повышено больше слева(физиологическая асимметрия3%) Легкий гипертонус артерий распределения и артерий сопротивления. венозный отток не нарушен. при повороте головы вправо-снижениеОПК с двух сторон ,больше справа и затруднение венозного оттока -ОПКслева больше ОПК справа. на пробу -задержка дыхания- нормализация показателей РЭГ(нормотонус артерий распределения и артерий сопротивления).Повышение ОПК в каротидном и в вертебро-базилярном бассейнах возможно и за счет центральной гемодинамики.)СПАСИБО .
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



