БОЛЬ В СПИНЕ И ВНИЗУ НЕМНОГО

№715312 боль в спине и внизу немного
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Тула
Здравствуйте ,обращаюсь к вам так как сил уже нет, начала кататься на велике, майка была влажная, меня продуло неск дней подряд, плюс я вообще не спортивный человк. было холодно, пришла домой, не могла согреться, практически сразу заболело слева от пупка, думала поджелудочная, спина немного болела. потом вроде все было норм, на след вечер меня вдруг начало простреливать слегка снизу живота и было ощущение что у меня затекла правая нога и правая сторона ягодицы(как будто отсидела), на утро прошло, потом была какая то непонятная боль внизу совсем чуть например при поднятии ноги, когда лежу на левом боку, внизу как будто что то отдает слегка(неприятные ощущения) , когда лежу на спине , иногда ощущение что я растягиваюсь.... как то так, на след день мыла посуду и у меня свело спину что ли... потом вся спина заболела ужас, болит три дня уже( полегче стало уже через 3 часа где то), до конца не проходит, когда сижу в напряжении за рулем и встаю все болит ,слева в животе и внизу даже...и шея к вечеру тоже болит, была у врача, сначала ставили почки, сдала мочу кровь узи ,не подтвердили, была у гинеколога- ничего не нашли..у неврапотолога запись тока на 2 августа, завтра иду на узи бр полости вдруг там что то... как вы думаете на что это похоже? врач поставил миозит, но разве при нем бывает боль внизу? она какая то непонятная, несильная, как будто напряжение там...прям посередине болит ...хожу по большому нормально вроде...что это может быть? уже не знаю к кому обращаться, помогите((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае, Вам показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение, в основе которого приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции - в комплексе, одновременно, без пропусков):
- Фламакс - 2.0 внутримышечно 10 дней, затем прием таблеток по 50 мг х 2р./день - 14 дней,
- Дона – 3.0 в/м х через день, № 20,
- Мидокалм - 1.0 внутримышечно х 1р./день - 10 дней, затем прием таблеток 150 мг по 1 х 2 р./день - в течение 3-4-х недель,
- Трентал - 400 мг по 1 таб. х 2р./день – в течении 1 месяца,
- Катадолон 400 мг 1 раз в день, перед сном – 14 дней,
- Флебодиа - 600 мг по 1 таб. х 2р./день - в течение 1 месяца,
- Омез (омепразол) - 20 мг. по 1 капсуле х 1 раз в день, утром, за 30 мин. до еды (для защиты ЖКТ).
- физиопроцедуры и ЛФК (по показаниям и с рекомендацией очного невролога!).
Только убедительно прошу вас, ни в коем случае - не занимайтесь самолечением, и обязательно обсудите предложенную выше схему, со своим очным лечащим врачом.
Доброго Вам здоровья!