ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / жжение во всем теле
ЖЖЕНИЕ ВО ВСЕМ ТЕЛЕ
людмила Жен., 31 лет. рф мурманск
Гость (не зарегистрирован)
18.08.2013 14:27
жен.31 всд пмк шейный остеохондроз.добрый день у меня уже пол года переодически (примерно раз в пять месяцев) по несколько дней жжет все тело включая голову обращалась к терапевту анализы нормальные жжение не проходит несколько дней при этом очень плохо себя чувствую и теперь по ночам по всему телу, иногда только в голове как будто током несильно бьет.ощющение ужасные раз два за ночь бывает. шумит звенит в ушах (тоже не часто) давление при этом нормальное. должен ли врач дать направление на мрт и насколько это может быть серьезно. спасибо .
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





