МОЙ МУЖ ИНОГДА УХОДИТ В СЕБЯ.

№734447 мой муж иногда уходит в себя.
zaira Жен., 31 лет. Дагестан Махачкала
Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста , мы не знаем что делать и кому обратится. У моего мужа в году два раза бывает не понятное состояние, он может спать целыми днями или же ни с кем не разговаривать а просто тупо молчать смотря в одну точку, и это у него бывает если он заболеет, даже обычной простудой как в этот раз. Это у него началось когда ему было 17 лет, он поломал ногу, мы недавно жили в Европе два года, и там у него не было этого состояние А как вернулись РФ у него началось опять.. Посоветуй те пож. что делать
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Он вообще не вступает в контакт, не разговаривает, не есть?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, прежде всего нужна консультация психиатра.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр психиатра
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами сайта в своем письме, не предполагают (к моему большому сожалению) заочную и обезличенную консультацию в интернете, поскольку реальное патопсихологическое обследование и психолого-патологическое исследование, которые необходимы для уточнения психического статуса человека и диагноза, не проводятся заочно, или по переписке на форуме.
В вашем конкретном случае, необходимо именно очное обследование - квалифицированным врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром), чтобы можно было провести ваше комплексное обследование, которое поможет специалисту не только изучить ваш психический статус, но и даст возможность определиться с правильным диагнозом, а так же, подскажет дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику, напрочь исключив возможные противопоказания или побочные реакции, на фоне возможной сопутствующей соматической патологии. Для сохранения полной и гарантированной анонимности, Вы можете обратиться к частнопрактикующему специалисту или в частную психиатрическую клинику. Как вариант, можно пообщаться со специалистом дистанционно, в рамках теле-консультации в Skype.
Доброго Вам здоровья!