НЕПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ,ПРОШУ ОТВЕТА.

№734612 непонятная ситуация,прошу ответа.
Женя Муж., 19 лет. Россия Кронштадт
тема про мою девушку,17 лет.
нечего серьезного у нее раньше не наблюдалось.

расскажу все по порядку:
5 дней назад она была на свадьбе у своей тети тети,в тот день естественно не обошлось без алкоголя,немного перепила(праздник же),потом гуляла и подвыпила еще с подругами и опять на свадьбу обратно,после,за пару дней ее состояние постепенно немного ухудшилось,как будто заболела,температуры как будто нет,а вроде есть,заболело горло,заболела голова,вроде стала лечится,говорила что пьет какие то таблетки,бабушка ей давала,несколько раз я ее навещал,приносил ей шоколадок
сегодня в 9 утра она позвонила мне,самочувствие было не особо лучше,через три часа приехав с работы я пошел купил ей еще лекарств,пришел к ней отдал пакет,на минуту она вышла со мной в парадную чтоб покурить по сигарете,покурили,и тут она итак была бледная а тут еще хуже стала,все произошло в 1 минуту,затем она дрожащим голосом сказала что у нее начинает сильно развиваться головная боль,как будто говорит сейчас голова взорвется,я ее обнял,чувствую она бьется подбородком мне об плече,подумал может плачет,но нет,глаза закрыта,трясется,как в судорогах но не сильно,потом резко теряет сознание,падает,я ее поднимаю,спрашиваю как ты? отвечает что абсолютно нечего не видит,пол минуты еле на ногах стояла,потом довел ее до квартиры,хотел довести до комнаты а она напрочь отказалась(дома не кого не было просто),я закрыл входную дверь,пошел домой,через 3 минуты она звонит говорит что легла все нормально и зрение восстановилось,но ее резко бросило в жар когда лежала,через пол часа созвонились сказала что полностью все нормально,отошла но когда закатывает глаза голова начинает болеть.
по ситуации все.
с питанием у нее не очень,работает только в ночные смены,иногда после них может не спать по 5-7 часов из за учебы,интим у нас не регулярный,последний раз гдето чуть больше месяца назад а за все лето было раз семь(были в ссоре)

вообщем постарался рассказать все.

очень жду ответа так как ситуация меня сильно напугала и очень волнуюсь за ее здоровье.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть. Не исключен вариант приема наркотических средств.
Прямая специальность
Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
невролог, к.м.н.
Вашей девушке нужно срочно к неврологу.По инету отличить обморок от более серьезной патологии головного мозга, сосудов нельзя. Если сегодня головная боль ( боль в шее), предобморочное состояние будут повторяться, пусть вызовет скорую и раcскажет об утрате сознания и сильной головной боли.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к моему большому сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!