КАК НАУЧИТЬСЯ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ

№739484 КАК НАУЧИТЬСЯ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ
кира Жен., 27 лет. россия нижний новгород
НЕРВНИЧАЮ ПО КАЖДОМУ ПОВОДУ, РАЗДРАЖАЕТ БУКВАЛЬНО ВСЁ ОТВЕЧАТЬ СПОКОЙНО И ТИХО ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО КРИКОМ. ПОВТОРЯТЬ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ ВООБЩЕ НЕ МОГУ БЕСИТ МУЖ СПРАШИВАТ НЕ РАССЛЫШАЛ ЧТО НИБУДЬ БЕСИТ ПОВТОРЯТЬ НЕ МОГУ СРАЗУ КРИЧУ. ЧТО НИБУДЬ НЕ МОЕМУ ИЛИ НЕ ТАК КАК Я ЗАДУМАЛА ИСТЕРИКА ОСКАРБИЛ КТО НИБУДЬ ИСТЕРИКА. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ. НАЧИЛОСЬ ВСЁ ЭТО ГОД НАЗАД ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ. ПОСЛЕ ТАКИХ ПРИСТУПОВ НАЧИНАЕТ СПИНА БОЛЕТЬ, ГОЛОВА.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кира! Подобными проблемами занимаются врачи-психотерапевты, психологи. Обратитесь к этому специалисту, разберитесь в сути проблемы, в себе и найдите иные варианты реагирования на подобные ситуации. Проблема вполне решаема!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В этом вопросе невролог Вам не поможет.Выход один - идти на прием к грамотному врачу-психотерапевту.Вопрос решаем.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Я согласна с коллегами, обратитесь к психологу или психотерапевту. Нужно выяснить причину ваших эмоциональных всплесков.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev