ПОДСКАЖИТЕ К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ .

№741644 Подскажите к какому врачу обратиться .
Валентина Жен., 55 лет. Россия г.Краснослободск
Началось все с потери сознания, гипертонического криза в этот момент нет, Результаты МРТ- опухоли нет, симптом пустого турецкого седла,единичный очаг сосудистого характера в левом полушарии, признаки ум еренно выраженной симметричной гидроцефалии. При лечении в райооной больнице капельниками с кавентоном и манезией стало хуже. Что делать дальше? При каких обстоятельствах происходит потеря сознания сама установить не могу.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, нужна ЭЭГ и очная консультация невролога и кардиолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Имеет смысл очно обратиться к эпилептологу и кардиологу!